
滞困:异星黎明 v1.23.250612(Stranded Alien Dawn)免安装中文版
8月前726 阅读

虫巢在震怒。这颗星球已被征服。今日,今日,就在今日,它们向千万同族发出召唤。虫群昂扬起来,鞘翅摩擦出刺耳尖啸,甲壳迸裂声此起彼伏。今日,今日,就在今日。它们如洪流般奔涌,向着机械军团的营地倾泻。震荡着统一的战吼:杀无赦!杀无赦!杀无赦!
在《虫群来袭》中,运营关乎存亡。必须采集足够多的资源、维持居民温饱与士气值。当虫群攻来时,确保防御一切就绪。
自由编组你的军团,训练军队对抗虫巢的最强大敌人。虫群的数量就是力量,攻击毫不留情。随时准备抗击成千上万的恶魔。
在众多神祇中选择一位,他们的神圣力量将助你踏上旅程。神的祝福会决定你的生死存亡。你可以选择投身于攻击、防御,还是探索其他道路?
在战斗中收集奥术精华,升级奥秘之书,解锁强大的技能,彻底改变战局。选择你的专属技能,打造你的专属战斗方式。
进入探险地图,开启全新的旅程。每次冒险都会有新的技能与强大的敌人,每局游戏都是独一无二的。你的每个决策都会塑造你的专属冒险之旅。
别让时间耽误你!在关键时刻暂停游戏,做出战术决策。无论规划基地建设、指挥军队行动,或者泡杯热饮犒劳自己,你都值得拥有最佳体验。
| 操作系统 | Windows 10 x64 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5-4670K / AMD FX-6300 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 x64 |
| 处理器 | Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。