
修仙实操手册 Build.21714404(Practical Manuals)免安装中文版
3月前234 阅读

《修仙实操手册》是一款拥有丰富剧情的都市修真题材养成游戏。
玩家扮演的主人公为了自救而开始修炼一本叫"修仙实操手册"的养生功法。
而莫名其妙的将自己卷入到一场“修真界”的纷争之中。
当亲人生命受到威胁时,要如何解救。
只能任人摆布时你又何去何从。
大家各有盘算,他们到底是善是恶?
洞悉真相,你的抉择将决定他们的命运。
既是众人之心,也是大家的病。
安排日程—让自己全方位成长
现代社会青年将如何刻苦钻研玄门五术(山、医、命、相、卜)
命在旦夕—如何让自己绝处逢生
芸芸众生之苦
是结缘还是了缘
了解玄学小知识
为顾客答疑解惑,获得更多报酬
收集各类书籍—参透获得更强大的技能
学习制作强大的符箓与丹药
使其成为修行途中不可或缺的助力
| 处理器 | Intel Core i3或以上 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 1GB以上显存显卡 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64位、Windows 11 64位 |
| 处理器 | Intel Core i5或以上 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 4GB以上显存显卡 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。