
新闻大厦 v1.0.252(News Tower)免安装中文版
5月前461 阅读

在《Modulus》中,你负责建立工厂生产线来制造结构块,也就是“模块”。没有固定的配方,如何生产所需的模块完全取决于你。只要最终的模块符合要求,你在设计生产线方面拥有百分百的自由度,而你的决定会直接影响工厂的效率。
你所生产的模块会用于建造建筑。建筑会随着结构块的交付实时拔地而起,其中每个模块都会成为建筑设计的可见部分。建筑的完成度与所交付的模块数量直接绑定。建筑越精细,就需要越复杂的模块,促使你的创造力和建造技能攀上新的高度。
没有计时器,没有敌人——只有你和你的工厂。按照你自己的节奏建造,放松找到最理想的状态。见证一栋栋丰碑式建筑随着工厂扩张而升起,满足来自宏大神经网络的不断增长的需求。
| 操作系统 | Windows 10 - 64 bit |
| 处理器 | Intel Core i5-11600K / AMD Ryzen 5 5500 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1660 / AMD Radeon RX 590 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 - 64 bit |
| 处理器 | Intel Core i5-12600K / AMD Ryzen 5 5600X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Geforce RTX 3060 / Radeon RX 6600 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。