
克鲁赛德战记英雄之城 v1.05(Crusaders Quest Hero Town)免安装中文版
1月前212 阅读

我电脑中的小村庄,《克鲁赛德战记:英雄之城》
陪伴您工作与日常的桌面放置型RPG! 只需将它放在屏幕一角即可。
可爱的像素勇士们会自动聚集,村庄也会逐渐发展壮大!
勇士们纷纷汇聚而来!
挑选心仪的勇士,在村庄中组建你的勇士团吧。
村庄不断发展壮大!
建造有助于勇士团的建筑,装饰你的Hero Town,为勇士们提供休憩的空间吧。
与村庄周围的怪物展开战斗!
勇士们会与村庄周围的怪物战斗并不断成长。
通过与各种怪物的战斗来获取资源吧。
招募更强大的勇士并培养他们吧!
勇士们通过晋升可以变得更加强大。
同时,通过成长技能树来升级村庄中的勇士们吧。
在村庄周围采集水果吧!
在村庄周围的果园中采集水果,送给勇士们作为礼物吧。
管理并装饰属于你们的Hero Town吧!
| 操作系统 | Windows® 10 / 11 64-bit |
| 处理器 | AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 750 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 / 11 64-bit |
| 处理器 | AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5-6400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon™ RX 470 / Intel® Arc™ A750 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6GB VRAM |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。