
哥特少女勇闯恶魔城 v3.0.0(SiNiSistar Lite Version)免安装中文版
2月前1143 阅读

《Super Meat Boy 3D》是一款硬核平台跳跃游戏,你将扮演一团卡通肉块,努力从装在罐子里的邪恶礼服胎儿手中拯救你的绷带女友——这次是 3D 版哦!
咱们的肉肉英雄将飞檐走壁,上刀山跨锯海,穿过摇摇欲坠的洞穴,淌过阵阵腐臭的垃圾池,牺牲自我来拯救他的落难少女——3D 版的!
《Super Meat Boy 3D》完美继承了经典复古游戏中备受推崇的老派难度,并将其简化为纯粹直接绝不废话拼直觉反应的平台跳跃体验。游戏难度将从困难一路提升到折磨,肉肉哥也将一路过关斩将,在熊熊燃烧的密林、堆满人类废料的巨大垃圾场和生产陷阱的高科技熔炉中勇往直前——全部都是 3D 版!
如果这么多关卡都不够过瘾,我们还准备了史诗级 BOSS 战和海量的可解锁秘密——通通 3D 版!
极度硬核的精准平台动作玩法
残酷但合理的关卡设计,让你痛并快乐着
Boss 战
难度逆天的黑暗世界关卡,虐你虐到怀疑人生
游戏原声音乐。某吉他店店员曾评论道:“爱买买,不买滚。不然我们就报警了。”
3D
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen 3 3100 or Ryzen 5 2400G, Intel Core i3-10100 oder i5-9400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1050 Ti / 1650, Intel® Xe-LPG Arc™ Graphics or similar |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | IntelCore i5-13400 or Ryzen 5 7600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce RTX 2070, Intel® Arc™ A580 Graphics or similar |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/3
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。