
地痞街区 PC/手机双端 v98.2 全DLC(Streets of Rogue)免安装中文版
1年前15040 阅读
穿梭于崭新的世界,击杀肆虐其中的敌人。
与潮水般的敌人抗衡,同屏的敌人往往都是数以百计
在这款轻度肉鸽动作游戏中扮演罗格。
罗格精通所有武器,可以随心所欲用其消灭数不尽的敌人。
杀戮,变强,然后继续杀戮!
在170多种被动技能和60种武器中做出选择,构建属于自己的套路
罗格的冒险,由你来定夺 Rogue创世纪
你可以选择罗格的行进路线。是勇敢面对强大的敌人,或是在商店中休息小憩一番? 一切尽在你的掌握!
探索并发现60多种强力道具
旅程中可以收集许多独特且强大的宝物;它们可以极大地影响游玩体验。运用它们的力量来完成你的任务吧!
| 处理器 | Intel i5-7200U @ 2.50GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 770 / Radeon 8950 HD |
| 存储空间 | 需要 500 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel I5 9500 / AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1070/RTX 3050 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/16
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。