
僵尸世界大战:劫后余生 v20250429 送修改器 送999等级.荣誉技能.紫色荣誉头框.荣誉枪械技能.解锁存档(World War Z)免安装中文版
1年前1277 阅读
《僵尸世界大战》是一款令人心跳加速的第三人称合作射击游戏,最多可支持4名玩家共同游玩。游戏中尸群数以百计,吸引的玩家已达2000万之众。《僵尸世界大战》的灵感源自派拉蒙影业公司出品的影片,游戏特色是快节奏的玩法,以及探索世界各地的全新故事情节。
人类濒临灭绝,从纽约、莫斯科、日本到耶路撒冷,不死的天灾不断蔓延。末日临近之际,少数坚强的人们团结起来,击败尸潮,对抗死亡。
与成百上千的僵尸群作战
Swarm Engine可在激烈的枪战中流畅渲染成群僵尸,通过先进的断肢系统呈现极具冲击力的血腥动作。游戏内的尸潮的行动与真实人群无异,它们会挤在狭窄的走廊中,互相攀爬,试图接近位于高处的玩家。随着游戏的推进,尸群会越来越难以击败,并且会像单体Boss一样行动。
故事驱动的合作战役
在世界各地努力生存,了解独特人物各自奋战的故事。
选择职业
升级8个专属职业:枪手、叛逆者、劈砍者、医疗兵、修理师、歼灭者、无人机大师以及《僵尸世界大战:劫后余生》中新增的尖兵,每个职业都有自己独有的技能和游戏玩法。
深度进阶
不断成长,解锁强大的武器升级,提升角色职业,迎接更大的挑战。
PVPVZ
为了生存与其他玩家战斗:合作模式中新增了数种紧张刺激的玩家 vs 玩家 vs 僵尸游戏模式。
| 处理器 | AMD A10-5700 / Intel Core i3-3220 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD R7-240 / GForce 650Ti / Intel 630 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 50 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 2400G / Intel core i7-3970 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon R9 280 / Nvidia GeForce GTX 960 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 50 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。