
图书管理员:整理魔法图书馆吧 v1.0.2(Librarian Tidy Up the Arcane Library)免安装中文版
1星期前218 阅读

经营梦想中的桌游商店!
做老板你说了算
设定价格,随心摆放家具,把店里打造成人人想赖着不走的聚会圣地。货架上摆满模型、颜料、骰子、盲盒,还有各种让人爱不释手的宅物。雇佣员工帮你分担日常事务——收银、补货,甚至请人帮你涂装模型,这样你就能专心开盲盒、“管理排班表”。
收藏、拼装、涂装
开桌游小店不屯模型你图啥?撕开盲盒,发现稀有零件,一点点拼装,再涂装成一尊尊闪闪发光的杰作。可以高价售出赚取利润……也可以像真地精一样,统统收进你的私人宝藏库里!
和顾客来场对决
遇到那个自以为是的“战术大师”?挑战他!拿出你最强的模型和战术,在桌上分高下!赢了你将收获荣耀、奖励,还有为你的桌游小店赢得吹嘘权的资本。输了……呃,最好别输。
扩张你的业务
赚到钱了?那就进更多模型盒、桌游、装饰品,把你的桌游小店升华到新高度,吸引那些顶级宅圈大神上门!
准备好掷出骰子,打造你梦中桌游商店吧!一切尽在《桌游店模拟器》!
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-3550 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1050 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-6400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1070 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。