
梦之球 v20260114(The Dream Globe)免安装中文版
3月前105 阅读

游戏特色:
1 角色会自己去完成采矿种植等工作
2 可以通过点击帮助建设与升级,加快发展
3 上百种珍贵的宝石矿物以及食物可以发现
4 多个不同的场景和资源
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | 2.8 GHz Dual Core CPU |
| 内存 | 4096 MB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 200 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | 3.2 GHz Quad Core Processor |
| 内存 | 8192 MB RAM |
| 显卡 | GeForce 960 or equivalent with 4GB of video RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1000 MB 可用空间 |
更新时间:2026/3/8
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。