
孤星猎人 Build.22171723 免安装中文版
游戏简介
敌我双方各自为自身飞船的炮管积蓄威力,以对波一决胜负!这是孤星宇宙认定的对决方式,堂堂正正,不搞偷袭!
凡加入协会的猎人,协会将免费提供宇宙飞船!
目前协会拥有两艘完全不同的飞船可供选择,第三艘飞船正在紧急研发中,即将出战!
每艘飞船都拥有自身专长,并拥有近百种专属部件!(边上不显眼的小字:协会仅提供初始部件,其余部件需要猎人们在旅途中自行搜寻获取。)
作为孤星宇宙最大的赏金猎人组织,协会名下拥有多达数十名飞船驾驶员!
协会在此保证:每一位驾驶员都经过协会的反复测试考量,不仅有独特的专属特长,也有海量的随机天赋,保障每一次抓捕体验都独一无二。
同时,协会的招募工作一直在持续进行中,将来会有源源不断的新驾驶员到岗。
协会严格遵守孤星宇宙劳动保护法,为广大赏金猎人提供充沛的假期。
每当你完成悬赏任务后,协会将提供一段带薪休假的时光。
在度假期间,你将遇见千奇百怪的度假事件,做出抉择,获取资源。所以请好好享受你的度假时光吧!
孤星宇宙中有上百种不同宝物,每一样宝物都有独特的作用,配以不同飞船各类专属部件,相信如此繁多的组合已令你感到迷茫。
没有关系!协会信息中心收集了宇宙中绝大部分的部件和宝物资料,并整理成一份百科奉上!这份百科一定会对你的流派搭配有所帮助!
协会的情报中心已经掌握了孤星宇宙中近百名通缉犯的信息,其中更是包含15名极度危险的首领级罪犯!你能在出勤前查阅罪犯信息,调整战斗策略。协会情报中心助你稳操胜券!
对于将来会出现的新通缉犯,我们将发布在协会公告上,请定期查询。
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core2 Duo E6400 @ 2.13GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 730 OR Radeon HD 4830 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-2300 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 650 OR Radeon HD 7750 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
资源下载
孤星猎人 Build.22171723 免安装中文版
更新时间:2026/3/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。






