
闪光公仔(Flash Doll)免安装中文版
1年前629 阅读

距离截止还有 D-1——理事长的女儿又失踪了。
作为庞大财阀的千金,她凭借美貌与金钱收买了大学生。
在各个繁华街区,成群的狂信徒将拦住你的去路。
用拳头、细剑,以及各式武器,痛快地清扫挡路之人。
随着剧情推进,主角们之间被隐藏的真相将逐渐揭晓。
简单操作、爽快打击感、连击不断!
体验一骑当千的无双动作快感,一次把数十人打飞。
用连击步步紧逼,再以 Rage Arts 横扫充满整屏的敌人。
一款把小组作业压力一口气发泄掉的 B 级痛快游戏。
手感爽快,讽刺共鸣度 100%。
五位角色上演的背叛与友情的戏剧。
像黑道一样的斗士、罗曼奇幻的骑士、玩家系公主、只是个尼特族的姐姐、天然系乐队主唱……
各自拥有独特战斗风格的个性派角色。
但是,你没有选择的那四人……
被理事长的女儿收买,成为各关卡的头目。
“5000元……明天就要交房租了。对不起。”
“他们说我能成为真正的贵族……请原谅我。”
为了各自迫切的理由而背叛你的伙伴们。
把他们打倒,唤醒他们,再次让他们回到你的队伍。
我再也忍不住了。
离截止还剩 D-1,社交媒体上全是夜店照片。
私信已读不回,电话不接。
借口是:“太忙了没做~”
我再也忍不下去了。
我亲自去把你抓回来。
“最后一页幻灯片由你负责!!!”
| 操作系统 | Windows® 10, 64bit / Windows® 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 6GB, AMD Radeon RX 570 6GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10, 64bit / Windows® 11 |
| 处理器 | Intel Core i7 8700 / AMD Ryzen 5 2600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB, AMD Radeon RX5700XT 6GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/17
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。