
背包闯江湖 v1.0.22.1(Backpack Jianghu)免安装中文版
1月前761 阅读

战术团队建设型随机冒险自动战斗游戏,兼具主动与被动玩法。招募你的团队,提升等级,装备战利品,叠加特性以最大化团队协同效果。在随机生成的地图上战斗,利用法术和精通技能支持并优化你的阵容。探索多个区域,挑战强大的首领,帮助你的团队逃离 Underboard。
战术随机冒险自动战斗
角色会根据站位和攻击性自动战斗。注意敌人的威胁,并合理安排团队位置。
组建由特性、道具和法术构成的团队,打造最佳协同效果。
战斗中施放法术主动支援团队,或保留法力提供被动加成。升级核心法术,或者选择更高的战术灵活性。
团队建设
招募拥有随机特性的角色组成团队。角色之间特性的匹配可为团队带来额外加成。
通过击败怪物提升角色等级,击败首领解锁角色进化形态。
收集并制作道具,为角色装备属性加成、额外特性或独特效果。
角色、特性、道具、法术和数百种独特属性的组合几乎无限!
深度成长
探索被战争迷雾覆盖的随机生成地图,充满怪物与宝藏。
击败探险终点的巅峰首领,解锁更高难度的区域。
每个区域都有独特主题及专属敌人和首领。
随着游戏进度解锁精通技能,让团队在未来探险中更具专业化!
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | AMD A10-7400P |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon Graphics 6 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-3770 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。