
霓虹下的出租车(Neo Cab)免安装中文版
11月前194 阅读

林薇孤身前往缅北营救挚友,尽管计划周详,却依然没能逃脱陈总的魔爪。最终她们不得不铤而走险,以此博取自由。能否顺利的逃脱这座魔窟,需要玩家帮助她们做出选择!接近100个的选项,通向不同的结局。
林薇
任何选择都不会存在对错的意义,只需付出相应的代价。
小雅
每一次选择,都是您重塑她们的世界!
人生总是有无数的选择,有的选择对,有的选择错,有的选择是被逼无奈,有的选择草率,有的选择审慎,那么你的选择是什么?“九死无生(almost certain death)”是一款具分支剧情的游戏,玩家所选择的任何行动都可能在后续故事中引发其他结果。玩家在游戏中将面生存和道德的两难困境,并需做出艰难的决定。
| 处理器 | 2.33 GHz 或更快的 x86 架构处理器,或于上网本类设备使用 Intel Atom™ 1.6 GHz 或更快的处理器 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 8.0a |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Microsoft® Windows 10 |
| 处理器 | 2.33 GHz 或更快的 x86 架构处理器,或于上网本类设备使用 Intel Atom™ 1.6 GHz 或更快的处理器 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。