
杯杯倒满 v06.74 单机+联机(Feed The Cups)免安装中文版
1年前7704 阅读

Mall Simulator 是一款轻松的第一人称模拟游戏,在这里你将体验经营一家拥有众多商店的巨大购物中心:
服装 运动 科技 玩具 超市 化妆品
电影院 汉堡店 游戏厅 家居用品 游戏商店
面包店 珠宝店 花店 寿司吧 自动售货机 自动取款机
……在你的超级购物中心还有更多精彩等你探索!
设计很重要!为你的购物中心打造最佳设计并管理你的商店。展示你的畅销店铺,为顾客打造完美的购物中心。
从零到英雄!在你的购物中心开设最知名品牌的新店,销售他们的产品。从杂货店到珠宝店,不断扩展你的商店种类。
缺货了?及时补充新产品,紧跟潮流,确保顾客留在你的购物中心。
时间就是金钱!你的购物中心可能会很繁忙,快速收款并雇用新员工,避免让顾客等待。
打破墙壁!开辟新空间,为你的购物中心带来更多商店和品牌。
在《Mall Simulator》中,顾客满意度至关重要。你需要紧跟潮流,开设新店,设定合理的价格,并扩大购物中心,以避免破产。
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1050 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i7-11700K or AMD Ryzen 7 5800X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1660S, 6 GB or AMD Radeon RX 5600 XT, 6 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。