
弥助模拟器 v1.0.0(Yasuke Simulator)免安装中文版
1年前220 阅读
在武士纵横、刀剑决定权力的国度里,弥助——唯一成为武士的非洲战士——如同行走的传奇,踏入历史的篇章。
公元1579年,弥助随耶稣会传教士抵达日本。加入织田信长,助他一统天下!
特色 (Features)
扮演弥助
以独特的身份踏足战国日本,在生存与尊严的战斗中书写属于你的传奇。
掌握史诗级武士战斗
精准挥舞武士刀,施展华丽剑技,斩杀一波又一波的敌人。
释放你的战士之魂
激发祖先传承的强大力量,施展毁灭性的必杀技,觉醒跨越时代的战斗潜能。
寻找隐藏装备
地图上隐藏着强大的装备,探索并加以利用,让敌人闻风丧胆。
高度还原历史
开发团队深入研究历史,精心打造最真实的战国日本与弥助武士传奇!
| 操作系统 | 10 |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU @ 3.40GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | gtx 1060 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 11 |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU @ 3.40GHz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | gtx 1070 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/1
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。