
模拟人生4 v1.112.481.1030 全DLC(The Sims 4)免安装中文版
1年前3159 阅读
《小小暖屋》是一款轻松治愈的装修游戏,打造属于你的小巧理想公寓。从东京的极简公寓到纽约的工业风阁楼,发挥你的创造力,让有限的空间也能变得无限精彩。
空间有限,创意无限。无论是模块化厨房,还是个性阁楼,你都可以用上百种真实的家具与材质,打造出既实用又独特的空间布局。
每个空间都汲取了世界各地建筑风格的灵感。每一个关卡都有独特的挑战与惊喜,激发你的灵感,让你忍不住想开启下一个空间。
不需要过度思考,尽情发挥你的灵感吧!从间接光源到绿植装饰,每一个小细节都由你决定。《小小暖屋》让你的想法自由流动,让设计变得轻松有趣,创造属于你的小小理想世界。
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i3-8100 or AMD Ryzen 3 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1080 or AMD Radeon RX Vega 64 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-8600 or AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 5600 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/23
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。