
鸭鸭侦探:萨拉米香肠之谜 v1.3.8(Duck Detective The Secret Salami)免安装中文版
7月前517 阅读

你睡过头了,错过了今天的第一堂课!你该交作业了,但你应该什么时候去和学习小组见面来着?这些都是日常小问题,需要动动脑筋、略微调查,然后解决它们!
Little Problems(小小麻烦)与平时具有巨大冲突性和复杂邪恶的经典剧情截然不同,令人耳目一新。这款游戏带领玩家深入探索一个轻松有趣的侦探工作世界,比如与朋友联系,了解日常生活中微小而重要的问题,并在简单的解决方案中找到乐趣。这个游戏不是为了拯救世界,而是为了丰富它,一次解决一个麻烦。
这款有意思的作品的灵感来源于广受好评的《The Case of the Golden Idol》,会挑战玩家们来解决一些小问题和日常误解,当然了,以及一些“小小麻烦”。
| 处理器 | 1.7 GHz Dual Core |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 3000 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3 or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Discrete GPU |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。