
杀戮尖塔2 v0.105.1 单机+联机 送修改器(Slay the Spire 2)免安装中文版
3天前15770 阅读

在《Yu-Gi-Oh! Duel Links》中挑战全世界的决斗者!
| 操作系统 | Windows 11 Home (64bit) latest revision |
| 处理器 | Intel Core i3-3210 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel(R) HD Graphics 4000 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 声卡 | On Board |
| 操作系统 | Windows 11 Home (64bit) latest revision |
| 处理器 | Intel Core i5-9400F |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 16 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/8
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。