
牧场物语 来吧!风之繁华集市 Build.19408688(STORY OF SEASONS Grand Bazaar)免安装中文版
8月前954 阅读

故事的舞台是“煦风镇”,这里最有名的就是每周一次的热闹集市,
在这里度过悠闲自在,只属于你的牧场生活吧!
展开温馨悠闲的牧场生活!
你可以耕地、播种、为作物浇水施肥,
或是饲养可爱的动物,获得牛奶与毛料。
在专属于你的牧场,展开温馨悠闲的牧场生活!
建造世界第一的繁华集市!
只要在集市上开店,你也能成为出色的店长!
你可以在集市上贩售牧场栽培的作物或动物的副产品,
让顾客尽情享受购物的乐趣!
借助风的力量尽情享受牧场生活!
风车可以将作物和副产品加工成各种不同的商品。
此外,可以在空中滑翔的“滑翔伞”也在本作中登场!
乘着风向便可轻松抵达屋顶或悬崖等平时难以到达的地方!
和形形色色的居民们交流!
在“煦风镇”上住着形形色色的居民。
通过与镇上的居民们交心,
将有机会发展成朋友或恋人等各种关系!
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | Intel i5-7400 / AMD Ryzen 5 2400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA Geforce GTX 1050 / Radeon RX560 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | Intel i7-7700 / AMD Ryzen 5 2600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA Geforce GTX 1660 / Radeon RX590 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/31
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。