
救赎少女 Build.20492277(Maid of Salvation)免安装中文版
6月前505 阅读

《Maid of Salvation》是一款以战斗和探索为核心的动作RPG游戏。
它强调快速的战斗节奏,并通过探索获得的武器与技能组合,展现多样化的动作。
女仆们的黑暗幻想
为了灵魂的救赎而战的炼狱女仆,静香。
肩负来自圣所管理者的特殊使命,她跨越被魔物覆盖的炼狱之传送门。
然而随着旅程的深入,静香逐渐发现,她所坚信的救赎与这个世界的真相,绝非如此单纯……
特点
通过结合剑、火器和奥义的多样化战斗风格与精巧操作,体验深度的战斗手感。
利用闪避、防守、格挡、背刺、连锁攻击等多种技巧,提供融合了战斗与探索的丰富动作。
挑战20种以上的Boss。充分运用收集到的道具与奥义,实现战略性的攻略。
尽情享受任务与隐藏Boss的攻略。伙伴或敌对关系的女仆们的故事将徐徐展开。
提供精巧的技能面板系统。根据你的玩法风格,培养独特的角色。
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | Intel Core 2 Duo E4400 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | 2GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 64 bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 4GB VRAM |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。