![【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD000004NSuR0KYbFy.jpg)
【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器
1年前3734 阅读

《伊苏》八年来首次带来全新冒险!阿道尔醒来时发现自己遇难,被困在一个被诅咒的岛屿上。在那里,他和他救下的遇难乘客组成了一个村庄,共同挑战这座孤岛上的可怕野兽和神秘遗迹。在此期间,阿多尔开始梦见一位神秘的蓝发少女生活在未知的世界。加入阿多尔,一起揭开《伊苏八:达纳之泪》中被诅咒之岛和蓝发少女达娜的谜团!
主要特色:
史诗故事——跟随阿多尔的最新冒险,揭开这座被诅咒之岛的谜团。
派对继续!——在与凶猛敌人战斗时,随时切换你的可控角色,进行闪电般的战斗。
另一面——通过蓝发少女达娜独特的游戏体验揭开她的谜团。
需要一个村庄!——救助同为遇难的乘客,带他们到村庄,他们将提供宝贵的服务。
| 处理器 | Core i3-2100 3.10 GHz |
| 内存 | 4GB 内存 |
| 显卡 | Geforce GTX 650 Ti |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | 船上 |
| 处理器 | AMD FX-8320 8核 |
| 内存 | 8GB 内存 |
| 显卡 | 雷迪昂 R7 370 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。