
狩猎计划 v20260318 全DLC(Project Hunt)免安装中文版
1月前229 阅读

《PROJECT HUNT》是一款为那些喜欢追踪猎物、精确射击,但又不想被一大堆硬核模拟系统折磨的玩家打造的狩猎游戏。
跟随足迹、读取风向、架好枪口,然后在精细的动物模型上回放子弹的命中位置。
游戏的重心在于爽快的射击手感和刺激的动物遭遇,而不是极度写实的弹道计算或复杂的装备管理。
| 操作系统 | 64bit OS - Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i3-8100 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 960 / Radeon R9 380 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 64bit OS - Windows 11 |
| 处理器 | Intel i7 quad-core |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GTX 2070 Super 8GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/20
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。