
极限竞速:地平线6 泄露版 v353.145 全DLC(Forza Horizon 6)免安装中文版
10小时前875 阅读

作为2019年FIA一级方程式世界锦标赛的官方电子游戏,F1® 2019挑战你在Codemasters历史上最具野心的F1®游戏中击败你的对手。
F1® 2019包含了2019赛季所有官方车队、车手和全部21条赛道。今年引入了F2,选手们可以与乔治·拉塞尔、兰多·诺里斯和亚历山大·阿尔本等人一起完成2018赛季。
通过对画面表现的高度重视,环境得到了显著提升,赛道也前所未有地栩栩如生。夜间比赛进行了全面改造,真实感大幅提升,升级的F1®转播音效和视觉为比赛周末的各个方面增添了更多真实感。
2019年一级方程式世界锦标赛官方电子游戏
挺身而出,反抗你的对手
新——F2职业开局——建立声誉,击败对手,然后晋升F1®锦标赛。
新——自定义自己的涂装,在每周挑战或在线联赛中领跑。在专注于F1®电竞领域的顶尖选手中,挑战自己。
改进——通过全新的自动比赛集锦功能重温并分享你的精彩瞬间,令人惊叹的夜间灯光和官方F1®品牌设计更增添了真实感。
| 处理器 | Intel i3 2130 / AMD FX4300 |
| 内存 | 8GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia GTX640 / HD7750 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 80 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 兼容声卡 |
| 操作系统 | Windows 10 64 位版本 |
| 处理器 | Intel i5 9600k / AMD Ryzen 5 2600x |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | 英伟达GTX 1660ti / RX590 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 80 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/19
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。