
拆解大师|拆迁模拟器 Build.20093729(Deconstruction Simulator)免安装中文版
8月前556 阅读

拆除、回收、销售
找到你梦寐以求的任务,尽情拆解建筑。回收有价值的建筑材料和珍贵物品,卖掉它们赚取利润,或者回收再利用。每个任务都将带来新的挑战和更多赚钱的机会。
成为拆除之王
拆解房屋和家具,一块一块地来,或者拿起大锤和破坏球直接摧毁它们。先进的物理引擎让你可以精确地拆除,也可以选择放开手脚,享受混乱,看着一切华丽崩塌——无论是破旧小屋,还是豪华别墅。
随心所欲,尽情游戏
你想当一个受人尊敬的专业人士,还是做个不择手段的操控者?任务由你决定,方法由你选择。你可以按照客户的要求精确拆除,也可以肆意摧毁一切。但要记住,每次违约不仅会影响收入,还会损害你公司的声誉!
升级装备,购置房产
当你赚到足够的财富后,赶紧把它投入到事业中!买辆更大的车,扩建仓库,升级工具。如果你想尽情玩转破坏工具,決定您希望拆除業務的開展地點。有許多令人興奮的決定要做。
称霸拆除行业
积累经验,建立声誉,征服合约市场。提升拆除许可证等级,解锁越来越复杂、报酬更丰厚的任务。称霸拆除行业,成为顶尖拆除专家!
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 8500 / AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 8 GB / AMD Radeon RX 5700 8 GB / Intel Arc A580 8 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit or newer |
| 处理器 | Intel Core i5 11600k / AMD Ryzen 5 5600X |
| 内存 | 32 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8 GB / AMD Radeon RX 6700 XT 12 GB / Intel Arc B580 12 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2025/11/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。