
达喀尔拉力赛 v2.3.0 全DLC(Dakar Desert Rally)免安装英文版
1年前167 阅读

暌违三年之后,世界摩托车越野锦标赛(MXGP)官方游戏现已回归。2024 年赛历中的所有官方摩托车和 20 条赛道将为您带来完整的锦标赛体验。
在 MXGP 和 MX2 组别的赛事中扮演您最喜爱的车手,如豪尔赫·普拉多、杰弗里·赫林斯、马克西姆·雷诺和安德烈·阿达莫等。共有 50 多名车手可供选择,包括来自红牛 KTM、红牛 GasGas、怪兽能源雅马哈、本田 HRC、川崎、Nestaan Husqvarna、怪兽能源凯旋、Fantic 和 Beta MRT 等官方车队的车手。
内容丰富的生涯模式将让您彻底沉浸在锦标赛的乐趣之中。您需要管理车队发展事宜、进行日程安排并选择竞争对手。从业余车手起步,您的目标是被MX2车队招募,一旦进入MX2,您需要通过优异的成绩力争加入MXGP车队。
您可以通过在4平方公里的训练区域自由骑行提高驾驶技巧,并在六条赛道和不同类型的地形上测试您的摩托车。
MXGP 是一款极其逼真的游戏,采用先进的物理技术,在保证劲爆的骑行感之余,还可提供用户友好的操控方式,帮助初学者快速提高驾驶水平。
对于竞技性更强的玩家,还有在线多人游戏模式可供选择,让玩家得以与全世界最好的车手一较高下。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i5 10400 (2.9GHz) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2Ghz) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX1660TI (6 GB) / AMD Radeon RX Vega 64 (8 GB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 22 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 or 11 |
| 处理器 | Intel i7 4790K (4GHz) / AMD Ryzen 5 2600 (3.4Ghz) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 (6 GB) / AMD RX 5700XT (8 GB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 22 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。