
网球经理26 Build.23217026(Tennis Manager 26)免安装中文版
3小时前9 阅读

经营属于你的足球场地设施
修复球场,接待玩家,并通过新增场地扩展你的业务。
与朋友一起玩
与最多4位朋友进行多人游戏,共同发展你的事业。
动态足球场
修复磨损的球场,更新场地并进行清洁。让你的顾客满意,同时提升你的业务质量。
合作
与朋友分担任务,共同建立一个完美的企业。
经营一家商店
补充货架,设定价格,并出租足球鞋。在你的运动设施中管理一家完美的商店。
扩展您的业务
扩建您的足球场综合设施,通过开放新区域吸引更多客户。
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1050 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-6500 @ 3,2 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。