
轮回修仙路 v20240507 免安装中文版
1年前1313 阅读
3D修仙类独立游戏,有轻度肉鸽元素,通过不断的转世轮回,历劫而成仙。
学习强大神通,横扫妖魔
在游戏中,你可以模拟炼丹,以丹道而成仙
也可以炼器,获得神兵法宝,试剑天下
还可以通过降服灵兽,培养它们随你降妖除魔
游戏中有五行灵根,不同灵根可以学到不同的功法,每次提升等级,都可以获得对角色和技能的加成,让你的角色更加个性化,每次游戏都能体验到不一样的修仙之路。
在游戏中,做任何事情,都要消耗寿元,寿元耗尽就会进入轮回。而每次轮回,都会根据你上一世的经历获得一定的天命和道心,轮回后还会继承上一世的境界和人际关系,以及遗留下来的部分装备道具,下一世的你会变得更强。
最终将历百世红尘,铸无暇道心,渡九世天劫而成仙!
| 处理器 | Intel i5 4代 或 AMD FX 6300 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 750TI |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 声卡 | Direct Sound 兼容声卡 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel i7 7代及以上 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6G |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 声卡 | Direct Sound 兼容声卡 |
更新时间:2025/10/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。