
露玛岛 v1.20139 单机+联机(Luma Island)免安装中文版
1年前1550 阅读
欢迎登上露玛岛!你可以在这里独自探索,或是与亲朋好友一起,四人一同遨游这座充满了惊喜与乐趣的岛屿。
走出老旧的房车,整片岛屿目光所及之处,都等待着你去探索与开发。是开辟万亩良田?还是在栅栏后,畜养遇见的各种奇妙生物?亦或是建立一座你梦想中的完美庄园,都由你决定。
露玛岛上不仅有培育与收获,也存在探索与惊喜。进入那些充满危险生物与神器宝藏的隐秘之地,发现露玛岛背后隐藏的秘密。
受够了单一玩法?来露玛岛上尝试不同职业带来的乐趣吧!七种各具深度与乐趣的职业供你选择,和朋友们分工协作,亦或是尝试不同的搭配,都将带来不一样的体验。
在岛屿上不仅有你现实中的朋友陪伴左右,你还可以帮助露玛岛上的原住民们解决各种问题,他们也会投桃报李,让你的旅程更加轻松。
但无论何时,都不要忘记,宝藏旁总是有着陷阱。利用你的聪明才智,像那个使用鞭子作为武器的伟大考古学家一样,在遍布机关的遗迹中全身而退吧!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1060 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 7 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i7 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1660Ti |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。