
不正经的卡牌传说 v1.5.0(Fickle Card Legend)免安装中文版
2月前230 阅读

关于存档转移:
1.鼠标右键选择demo项目选择【管理】【浏览本地文件】。
2.打开demo版本的【www】文档,复制【save】文档。
3.鼠标右键选择正式版项目选择【管理】【浏览本地文件】。
4.打开正式版本的【www】文档,粘贴已复制的【save】文档。
5.打开粘贴的【save】文档删除config文件(不删除将会导致一些操作功能的配置混乱)。
注意:如果正式版本的云存档已经记录了存档文件,请在运行游戏时进行存档转移操作。
| 操作系统 | Windows7 |
| 处理器 | Intel i5 6400 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows10 |
| 处理器 | Intel i5 8400 or AMD R5 2500X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。