
酿酒大师 v1.0.8.1(Brewmaster)免安装中文版
1年前145 阅读

“电子市场模拟器”是一款冷静的第一人称模拟游戏,包含运行电子市场的每个细节。
商店管理
将您的商店设计得美观且高效。确定产品的展示位置、管理货架并通过提高客户满意度来提供完美的购物体验。
供应货物
使用游戏内的计算机订购物品。根据您的意愿将产品放置在您的商店中并将其提供给您的客户。
收银员
通过收银机移动物品并通过现金或信用卡收取付款。雇用额外的收银员以提高客户满意度。
升级您的商店
准备好后升级您的建筑;添加更多收银员以提高销售速度,让您的商店更上一层楼。
在线订单
通过跟踪在线订单,将您的产品送达客户。您行动得越快,就能越快赚钱!
设置价格
赚钱、升级并扩大您的商店。然后通过租用新商店来增加收入。
客户满意度和价格政策对于在“电子市场模拟器”游戏中取得成功非常重要。通过做出正确的决定并增加商店数量,您能否赢得这场竞赛,登上城市之巅?
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | INTEL CORE I5-6600 / AMD RYZEN 3 3300X |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | INTEL CORE I5-8600K / AMD RYZEN 5 3600X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5600 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/3
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。