
外卖模拟器 v0.2.2 PC/手机双端(Food Delivery Simulator)免安装中文版
1年前234 阅读
“Food Delivery Simulator”是一款身临其境的游戏,您可以在其中扮演送餐司机的角色。探索城市,升级您的座驾,并成为顶级司机!
您可以决定何时开始工作以及接受哪些投放。确保通过更高的评级和更好的设备来最大限度地提高您的送货率,以确保您的食物以时尚的方式送达!
做送餐司机可不是一件容易的事!确保您准时到达并避免颠簸,您的交付质量会影响客户对您的看法。有些人可能会生气,把食物扔到你脸上!
使用家里的电脑或手机查看电子邮件、支付账单和浏览新设备的市场。有趣的迷你游戏也隐藏在设备中!
利用 Market 应用程序购买或租赁更快、更稳定的更好自行车,让您的送货更顺畅。保温袋也可以在市场上升级(即将推出)
厌倦了送货?您可以在晚上去俱乐部找点乐子,并尝试找个女朋友的机会。您还可以在家中的电脑上玩 BJ 和 Exotic Squad 等有趣的经典游戏。
| 操作系统 | Windows(64 位) 10 |
| 处理器 | i5 第 3 代 / RYZEN 5 第 2 代 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD R9 270X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows(64 位) 10 |
| 处理器 | i5 第 7 代 / Ryzen 5 第 3 代 |
| 内存 | 12 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1660 / AMD RX 480 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/9/8
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。