
水培农场和商店模拟器|水产商店模拟器 Build.19564391(Hydroponics Farm and Store Simulator)免安装中文版
游戏简介
水培农场&商店模拟器邀请您设计、构建和管理您的水培系统。该模拟器可帮助您平衡鱼类和植物之间的关系,确保两者茁壮成长。学习水培的基础知识,并尝试不同的鱼类和植物类型。无论是初学者还是专家,水培农场和商店模拟器都能提供一种引人入胜的体验,将您的兴趣转化为成功的可持续农业,在您的温室中培育植物和鱼类。
从具有各种生长床样式的各种水培系统中进行选择,包括 Raft 模型和 PVC 管模型。自定义您的设置以满足您的特定需求和偏好,确保系统高效和富有成效。无论您的目标是小规模的家庭设置还是大型商业运营,种植床样式的灵活性都允许您创建一个完全符合您的目标和空间要求的水培系统。
尝试不同种类的植物和鱼类,每一种都提供独特的生长速度和盈利能力。定期保养您的水培装置,以确保植物和鱼类的健康生长。通过保持警惕和积极主动,您可以维持一个繁荣的水培环境,始终如一地生产高质量的农产品和鱼类。
当您的商品准备好后,在您的商店中收获并出售它们。开发高效的收获技术,以最大限度地减少浪费并最大限度地提高产量。将您的产品运送到游戏内商店,在那里您可以控制销售流程。有策略地安排您的生鲜商品以吸引顾客。
扮演收银员的角色,协助客户购买您精心收获的商品。确保正确的定价和顺畅的交易,处理付款,提供零钱,并通过友好、高效的服务保持排队。
无论你是初学者还是专家,水培农场&商店模拟器都能提供工具和知识,让你的水培梦想变为现实。通过培育植物和鱼类、管理您的商店和加工杂货,创建一个可持续且有利可图的企业。
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows 10 64 位 |
| 处理器 | AMD 锐龙 5 1600 / 英特尔酷睿 i5-8400 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 970 显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 兼容 |
| 操作系统 | Windows 10 64 位 |
| 处理器 | AMD 锐龙 5 3600 / 英特尔酷睿 i7 7700K |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 6GB 显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 兼容 |
资源下载
水培农场和商店模拟器|水产商店模拟器 Build.19564391(Hydroponics Farm and Store Simulator)免安装中文版
更新时间:2025/8/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。
