
脑叶公司 v1.0.2.13f1(Lobotomy Corporation)免安装中文版
5月前759 阅读

你以为做个牧师就是身穿长袍、念念悼词这么简单?错了! 夜晚总有人影游荡、太平间内的恶作剧不请自来、老主顾不时揭棺而起,都会给你的牧师生活增添多样惊喜与刺激!
灵魂=财富!小镇里每一次开席,你宝贵的客户都会加一,倾听他们的特殊需求,亲自下场制作精美的棺椁与墓碑,用心点亮他们未来的家。把冷清的墓园打造成顶奢公寓,让你的住户们进去就不想出来!
停尸间传来诡异的笑声、灯泡忽明忽暗、走廊人影错落、冰冻贵宾不小心变异长腿跑路?别慌!这可是难得一见的超自然游乐场,飘忽的回音、离奇的巧合,你是否敢踏入这片神奇之地,成为下一个见证奇迹的人。
除了经营墓园,镇上的“钉子户”驱除也归你管!发现被霸占身体的SVIP灵魂客户?带去教堂设置神圣的符文,念出驱散邪魔的祷言,来一场燃情又带感的驱魔仪式,亲自感受牧师与邪魔的巅峰对决,第一视角沉浸式体验牧师驱魔全过程!
忘记定期清理墓园杂草?或棺椁不够豪华引发客户不满?恭喜你!愤怒的老主顾们会掀开盖子在深夜亲自上门“差评轰炸”,你必须迅速拿起十字架狠狠“安抚”一下,或者直接使用圣光强势送他们二次归西。友情提示:墓园经营有风险,灵异作业需谨慎!快来体验史上最搞怪、最魔性的殡葬经营模拟器!
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1650 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 7 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-6500 @ 3,2 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1660 TI |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 7 GB 可用空间 |
更新时间:2025/8/15
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。