
卡牌店模拟器 Build.19441380 单机+联机(Card Shop Simulator)免安装中文版
9月前410 阅读
卡牌店模拟器 是一款可以多人联机的卡牌店模拟器游戏,你可以售卖卡牌包来赚取收益并打造你自己的卡牌商店。
亲手设计你自己的扑可萌卡牌专卖店。合理地管理货架来让顾客的购买体验既高效又舒适,优雅美观的环境也至关重要!
尽情享受开扑可萌卡牌包的乐趣,今天是好运还是霉运?一个一个把珍贵的价值连城的超稀有卡牌加入你的卡牌收藏册吧!
将你的卡牌作为赌注,与NPC或其他玩家一起加入这场紧张刺激的卡牌战斗。赢家将赢走对方的参战卡牌!
探索知名的商店街,垃圾桶里都可能有好东西!这里还有有趣的活动,隐藏的秘密等待你发现。永远记住,这里最大的规则就是“运气至上”!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i5 9600K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1660 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel i7 12700K |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce RTX 3060 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/23
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。