
沙石镇时光 v1.4.2 全DLC(My Time at Sandrock)免安装中文版
1年前5638 阅读
在 The Mosquito Gang 中,你将扮演四只精英、高度训练的蚊子之一,参与一场绝望的战争,面对昆虫世界曾经遇到的最大威胁:一种强大、有效的驱蚊剂,它可能永远消灭昆虫的血脉。你需要带着锋利如刀的翅膀和对鲜血的渴望,渗透到人类领土,吸取他们的生命力,在战斗中进化,并在驱蚊剂生效之前成功撤离。
或者... 成为 人类 — 人类的最后防线。装备着不断增长的武器和小工具库,你的任务是击打、喷洒并践踏,最终获得胜利并彻底阻止蚊群。
不对称的 1vs4 多人游戏混战
1 人类。4 只蚊子。无数的尖叫声、拍打声和濒死体验。充满乐趣。选择你站在哪一方!
类Rogue进化与夸张的力量
在比赛中打造你理想中的昆虫。消耗血液获得以下力量:
隐形 – 为了那些戏剧性的登场
瞬移 – 蚊子能瞬移,不要质疑它
群体治疗 – 每个人都需要治疗,甚至是昆虫
护盾、加速、吸血升级和太多的被动增益
人类的唯一希望
完成任务(是的,任务),赚取现金并购买从略显不便到完全非法的武器
三张致命地图,一场辉煌的战争
科学家的家 – 闻起来像家和消毒水
Toxor 实验室 – 高科技设施。这里的昆虫是实验对象
旗舰 – 鸡尾酒、派对和禁止蚊子入场
时尚的化妆品
根据最新趋势为你的蚊子或人类打扮。时尚从未如此重要
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1050 Ti or AMD RX 570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA RTX 2060 or AMD RX 5700 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。