
美国职业摔角联盟2K25 v1.11(WWE 2K25)免安装英文版
游戏简介
汇聚历代阵容
《WWE 2K25》为你献上无与伦比的阵容,覆盖当今的超级明星、传奇人物和名人堂成员。300多名跨越多个世代的角色,其中包括塞斯·“疯癫”·罗林斯、送葬者、“美国梦魇”科迪·罗兹、CM朋克、杰德·卡格尔等众多知名人物。
2K SHOWCASE:血亲王朝
由“军师”保罗·海曼主持的全新Showcase比赛,致敬摔跤界最具历史意义的王朝世家。 重温血亲家族与WWE超级明星和传奇人物之间的经典对决或梦幻比拼。
统一的MyRISE
掌控你从女子组或男子组中选出的Superstar,在这个独特的多性别MyRISE故事线中,贝莉、凯文·欧文斯和其他超级明星潜入NXT,试图掌控整个WWE宇宙。游戏新增战斗环境、可解锁的竞技场、角色等众多内容,同时还有涉及杰·乌索、比安卡·贝莱尔等WWE超级明星的全新盟友故事线。
MyGM全球上线
现在,你可以与MyGM一同开启精彩体验,畅玩在线多人模式。招募WWE超级明星和传奇人物到你的阵容名单中,并带领你的品牌在持续数周的赛季中脱颖而出。
你的宇宙,你来主宰
新升级让你对游戏体验拥有更强的掌控力,通过新动画制作带解说的进场造势、分支选择和多重结局,让你的游戏之旅更加丰富多彩。
扩展游戏玩法
在《WWE 2K》系列中,期待已久的跨性别摔跤比赛终于登场! 新增功能包括链式摔跤的回归、地下霸拳赛和血亲规则赛类型、障碍物俯冲技能等更多内容。
法律声明:
抢先奖励将于即日起至2025年3月13日提供。《WWE 2K24》数字版将自动关联至用于抢先获取《WWE 2K25》的平台账户,并在提前入手后24小时内开放下载。此优惠不可转让,且不适用于已在同一平台上拥有《WWE 2K24》的平台账户。取消将导致平台账户中的《WWE 2K24》数字版被移除。条款适用。
抢先奖励将于即日起至2025年3月13日提供。道具将在游戏中自动发放。活死人版和血亲家族版中均包含怀特疯人包。条款适用。
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Win 10 64 Bit |
| 处理器 | Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400 |
| 内存 | 12 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 103 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 9.0c compatible sound card |
| 操作系统 | Win 10 64 Bit |
| 处理器 | Intel i7-4790 / Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5600 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 103 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 9.0c compatible sound card |
资源下载
美国职业摔角联盟2K25 v1.11(WWE 2K25)免安装英文版
更新时间:2025/5/20
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。

