
捞女游戏|情感反诈模拟器 v1.0 免安装中文版
10月前9292 阅读
麦珂茜·考尔菲德——知名学府卡利登大学驻场摄影师——发现新交的好友萨菲死在雪地里。
惨遭谋杀。
为了救她回来,麦珂茜尝试重启多年未用的超能力,回溯时间……结果,却打开了前往平行时间线的通路,那里的萨菲还活着,但也身陷险境!
麦珂茜意识到,凶手很快就会再度行凶——在两条时间线上。
凭借穿梭两条时间线的新能力,麦珂茜能否理清真相,阻止同样的悲剧?
平凡的女孩,非凡的力量
麦珂茜被卷入了一场毛骨悚然的超自然谋杀案,险象环生,远超从前!
横跨两个时空
在双重现实中,结交盟友,追查嫌犯,做出难忘抉择,引导双线轨迹。
与时间赛跑
一名铁腕警探已经盯上了麦珂茜,杀害萨菲的凶手也随着抽丝剥茧逐渐逼近。麦珂茜能撑到最后,完成不可能完成的任务吗?
决定卡利登的命运
探索两个版本的冬日校园,迎接扑面而来的线索、秘密和艰难抉择。
独家原声音乐
丰富的原创配乐、新歌,和惊艳的授权曲目!
| 操作系统 | Windows® 10 / 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300 |
| 内存 | 12 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960, 4 GB / AMD Radeon RX 470, 4GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 / 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7-7700K / AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 12 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, 8GB / AMD Radeon RX 6700 XT, 12GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/16
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。