
模拟农场25 v1.4.0.0 单机+联机 全DLC+MOD合集(Farming Simulator 25)免安装中文版
1年前1370 阅读
《农场与超市模拟器》是一款迷人的模拟游戏,您将在游戏中建造农场,种植有机产品,喂养您的动物,并通过在超市中出售产品来扩大您的业务。[/p]
种植、收获、使用
充分利用您的收获产品:填满超市货架或将其作为动物饲料使用。选择权在您手中![/p]
喂养与收获
喂养您的动物并收获奖励!喂鸡一个番茄,收集新鲜鸡蛋,享受劳动成果。[/p]
[/p]投资机器
通过购买机器扩展您的生产!处理收获的产品,制造超市所需的高价值商品。[/p]
[/p][/p]
收银员
快速扫描商品,接受现金或信用卡付款,确保顾客对购物体验感到满意!
[/p]
聪明工作
快速将产品箱移至市场,填满货架,并满足客户需求!
[/p]超市扩展
使用赚来的钱扩展您的超市!更多空间、更多商品和更多顾客意味着更多销售。战略性地组织您的货架,突出显示流行商品。
[/p]农场扩展
觉得您的农场太小?那就进一步扩展吧。开垦更多农田,购买新机器,增加动物种类以扩大您的农场。
[/p]
《农场与超市模拟器》将向您展示管理农场和超市的乐趣。制定您的策略,一步步发展并取得成功。享受这款细致而迷人的游戏体验,成为大型农场和超市连锁店的所有者![/p]
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | i5 3550 / RYZEN 5 2500X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1050 / AMD R9 270X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | i5 7600K / Ryzen 5 2600x |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1060 / AMD RX 480 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/9
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。