
我的梦想卧室 v20260306 全DLC(My Dream Setup)免安装中文版
2月前236 阅读
欢迎进入 Parkitect,经典主题公园大亨游戏的现代演绎 在这里您可以建造和管理您梦想中的主题公园。
建造您自己的过山车,设计高效运营的游乐园,让您的游客沉浸于主题公园中尽情畅玩。
建造 并不断试验
为您的游客创造完美的游乐园!改变地形、布设水景、建造设施!利用各种主题风格的大量装饰物选择,您可以随心所欲地设计自己的游乐园。此外,您可以从 Steam Workshop 或自己的 Mod 获取定制景观!
让您自创的过山车成为游乐园最闪耀的明星!自己设计或从众多令人兴奋的设计中进行选择。旋转、
| 处理器 | 2.3 GHz Intel i3 or comparable |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Shader Model 3.0 capabilities (anything with a graphics driver that isn't older than ~2016 probably works) |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 处理器 | 3.0 GHz Intel i5 or comparable |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | Dedicated graphics card made after ~2015 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/4/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。