
地痞街区 PC/手机双端 v98.2 全DLC(Streets of Rogue)免安装中文版
1年前15004 阅读
《Ravenswatch》是一款俯视角 roguelike 动作游戏,集紧张刺激的实时战斗、极具深度的游戏玩法和超高的重玩价值于一体。继《无间冥寺(Curse of the Dead Gods©)》大获成功之后,Passtech 携着全新的配方与游戏体验再度回归。在这里,你既可以选择单人游玩,也可以四人在线合作并肩作战。
驱散你领土上徘徊不去的噩梦
噩梦在幻梦乡境内弥散,腐蚀着它们所触及的一切。你必须磨炼自己的技能,积攒起足够的实力,利用各种独一无二的英雄能力来击败那些噩梦生物。
灵活多变的游戏玩法
要想击败噩梦,抵达故事的最终章,你不但要懂得如何搭配出一套强大的装备与技能,还必须要拥有卓越的专注力和高超的团队合作水平。在一次又一次的战斗中提升自己的战力,等做好充分的准备之后再去迎战关卡头目……或是在别无选择的局面下勉力一战。
黑暗风格的故事
幻梦乡的世界建立在古老的民间故事与传说之上。从三只小猪到北欧神话再到《一千零一夜》,这款游戏将以黑暗幻想风格重新书写这些无人不晓的故事,用它们那永不过时的魅力为《Ravenswatch》的氛围画龙点睛。
超高的重玩价值
在一局又一局的游戏中扮演不同的英雄,想尽办法利用你所能找到的升级项目和道具,在随机生成的地图上尽情探索新的活动与新的敌人。
| 操作系统 | Windows 10 x64 (Version 1909 or newer) |
| 处理器 | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / AMD FX-8350 (4 * 4000) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 960 (2048 MB) / AMD Radeon RX 470 (2048 MB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 x64 (Version 1909 or newer) |
| 处理器 | Intel Core i7-6700K (4 * 4000) / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 970 (2048 MB) / Radeon R9 Fury (4096 MB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2025/2/28
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。