
曼岛TT 边缘竞速3 Build.12427127-2023 TT赛车名单DLC(TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3)免安装中文版
1年前60 阅读
曼岛“旅行者杯”(TT)大赛是全世界最伟大、最危险也最精彩的比赛。赛道位于曼岛,长度超过60公里,包括264个弯道,比赛用车为专业大马力摩托车。参加比赛的车手们终其一生为赢得最高荣誉:成为曼岛TT冠军而努力训练。
游戏包含最新 TT 的所有官方内容(车手、摩托车、车队、赛道),以追求独一无二和最真实的体验。你会沉浸于TT其中,仿佛置身比赛现场。你会感受到比赛所带来的刺激和紧张。
无论你是参加超级运动还是超级摩托车组别的比赛,都可以在32条不同的赛道和长度超过200公里的公路上骑行。只需从38名官方车手中挑选一名即可开始比赛:超级摩托车组别21名,超级运动组别17名。
游戏特色是易于学习和直观的骑行体验,利用超现实和前沿物理效果达到终极的沉浸感和模拟质量。众多职业车手甚至会利用这款游戏来进行训练和熟悉赛道。
此版本的主要新特色是开放世界,玩家可以在曼岛公路上自由骑行,体验不同的游戏模式和各种各样的挑战:
-快速比赛
-生涯模式
-在线多人模式
-周赛和月赛
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i3 4130T (2.9 GHz) / AMD FX 6300 (3.5 GHz) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 750 (2 GB) / AMD Radeon HD 5970 (2 GB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | Intel i5 6600K (3.5 GHz) / AMD Ryzen 5 1600X (3.6 GHz) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB) / AMD R9 290X (4 GB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
更新时间:2025/2/1
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。