
重建你的岛屿 Build.22737482(Restore Your Island)免安装中文版
1月前177 阅读
使用便利的可折叠画架,边画边卖你的画作。探索可爱的木偶小镇,了解各位居民和他们内心的渴望。帮助大家完成各种任务,例如:为史蒂夫的餐馆绘制一副新广告!或者干脆购置一间工作室,像过去那样在家工作!
用辛苦挣来的钱去艺术用品商店消费,犒赏自己。也许这些为数众多的新画具中,会有一款让你怦然心动!店里刚刚进货的蜡笔看上去非常可爱!也许你喜欢那块心型的画布?作为一名艺术家,你需要利用一切可以利用的优势才能脱颖而出!菲尼克斯的居民们手中也有不少炫酷的道具,如果你愿意帮助他们,他们就会乐意与你分享。
在艺术氛围贫乏的小镇菲尼克斯重振你的艺术事业,接受来自大师博物馆的挑战吧!你将扮演帕斯帕托,曾是一位著名艺术家,却因一次神秘的失踪事件失去了往日的威望。现如今,房东把你赶出家门,该是时候拿起画笔,向全世界展现你真正的才华了。
一款轻松的点击解谜游戏,让你惬意地探索世界,与NPC互动。
亲手绘制画作,在游戏过程中解锁更为高级的画具。
在街头、或者工作室中售卖你的画作。
完成菲尼克斯的居民们交给你的任务!
| 处理器 | 英特尔酷睿i3或同等产品型号 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 460或Radeon HD 6850 |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 处理器 | 英特尔酷睿i5或同等产品型号 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 680或Radeon HD 7970 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/1/17
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。