
漫威复仇者联盟终极版 v2.8.2 全DLC 送修改器(Marvel’s Avengers)免安装中文版
游戏简介
集结地球上最强大的英雄,接受你的力量,实现你的超级英雄梦。
《漫威复仇者》是一款结合了原创电影化剧情及单人/多人合作玩法的史诗级第三人称动作冒险游戏。在线组建至多四名成员的玩家团队,掌控非凡的能力,自定义庞大的英雄阵容,并与其他玩家合力捍卫地球,抵御日益严重的威胁。
《漫威复仇者》游戏发生在A日之后。A日当天,美国队长、钢铁侠、无敌浩克、黑寡妇及索尔在旧金山共同庆祝复仇者联盟高科技新总部的成立。然而,一位神秘敌人的出现在当天酿成了一场惨剧,导致旧金山大部分地区被毁,复仇者联盟也由此受到谴责而解散。五年后,所有的超级英雄行动都被禁止,世界再次陷入危险之中。值此危难之际,一位名叫卡玛拉·克汗的坚强女孩试图重新集结并重建复仇者联盟,以阻止神秘新组织“先锋科技”疯狂扩张的力量,一场宏大的冒险便由此展开。
《漫威复仇者》将呈现终极的复仇者游戏体验。无论是太空、隐匿的瓦坎达王国还是末日般的另一个未来,玩家都将可以在冒险旅途中一一造访。
集结11名独特的英雄,并恢复他们的力量。然后单人或在线上与好友一起继续对抗先锋科技。
为地球上各个最强大的英雄们解锁适合你游玩风格的强力技能和新装备。
本游戏拥有灵活的战斗系统和动态调整的难度,你还能借助自定义装备和技能以打造每位英雄的独特游戏风格。
终极版包含400多款经典、粉丝最爱以及全新的原创装束供你自定义这些标志性的英雄,其灵感源于漫威80多年的历史。
玩家能将夺回的空天母舰、神盾局秘密基地以及瓦坎达皇宫作为作战基地,在全球各地的热点发起英雄任务(单人模式)和战区任务(单人或合作模式)
在线集结最多四名玩家,合力捍卫地球,抵御日益严重且只有复仇者能解决的威胁。
终极版包含推出的全部DLC任务以及英雄。
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | i3-4160 or AMD equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 75 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7 4770K, 3.4 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.2 Ghz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 110 GB 可用空间 |
资源下载
漫威复仇者联盟终极版 v2.8.2 全DLC 送修改器(Marvel’s Avengers)免安装中文版
更新时间:2025/1/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。

免安装中文版](https://shared.akamai.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/2627260/header.jpg?t=1761007370)







