
龙腾世纪3:审判 全DLC 送修改器(Dragon AgeI 3)免安装中文版
1年前333 阅读
揉合令人振奋和深刻的战斗并广受好评的RPG动作游戏Dragon's Dogma: Dark Arisen,现玩家可以高清的画面更自由地探索于这片庞大的Gransys大陆。从9个不同级别中与三位称为Pawns的AI同伴展开你的冒险之旅。利用深层战斗系统施展毁灭性的技能与法力与传说中的怪物作战,甚至爬上它们作近距离的攻击!此游戏作为终极版本的Dragon's Dogma: Dark Arisen,已包括所有先前收费DLC内容。
| 处理器 | Intel Core i5 660 CPU or equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Radeon HD 5870 or equivalent |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K or equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 760 or equivalent |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
更新时间:2025/1/5
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。