
艾维塔:希望之旅(Awita Journey of Hope)免安装中文版
10月前724 阅读
『美希与猫之岛 -Neko Odyssey-』是一款休闲冒险游戏,玩家要在猫岛上拍摄并收集尽可能多的猫咪照片,享受收集猫咪照片的乐趣。
游戏的主角「美希」很喜欢猫咪。在猫岛上发现可爱猫咪时,使用手机把它拍下来,传到SNS上吧!
获得大量的"点赞",增加美希的粉丝,可以从粉丝得到各种关于猫咪的新消息和新的摄影技巧。
有些猫不会让你给它们拍照,除非你和它们建立了信任关系。
也许在找猫咪的过程中,还会发现到隐藏在小镇中的谜团......?
赶快和美希一起来一场轻松、有趣又可爱的冒险吧!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Modern GPU recommended |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Modern GPU recommended |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2024/12/22
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。