
满庭芳:宋上繁华 v1.8.1R 送修改器(Thriving City Song)免安装中文版
4月前539 阅读
在《太古洪荒》中,玩家将从上帝视角指引角色修炼生产并建立自己的宗门。没有繁琐的操作,无论是生产、战斗抑或是秘境探险,游戏都做到足够的放置。
地图
地图随机产生,仔细规划资源进行占领。
生产资源时也要考虑灵气的流动。
灵气匮乏或者富集都会导致秘境的产生。
任务
一切皆是任务。
没有过多干预,掌门只可指定任务的内容和奖励。
无需指派,弟子根据自身能力和性格自行选择喜欢的任务。
战斗
自走棋式的战斗。
增援机制带来大量的变数。
秘境
掌门可以派遣指定弟子开始探险。
弟子属性为秘境探险路线带来不确定性。
功法
完全随机的功法系统。
刀、剑、枪、棍、拳、法术、体术、医术、阵法、符篆、心法等多种各具特色的功法类型。
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | 2.50GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | HD4400 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | 3.50GHz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GT520 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/12/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。