
捞女游戏|情感反诈模拟器 v1.0 免安装中文版
10月前9322 阅读
《Life is Strange: Before the Storm》重新上线,重制版强调角色和游戏画面的视觉效果。
重制版的故事发生在《Life is Strange》开始的三年前,玩家扮演16岁的克洛伊普莱斯,她意外和受欢迎、前程光明的美女瑞秋安珀成了闺蜜。
当瑞秋发现家族的惊人秘密时,她的新闺蜜克洛伊让她有勇气活下去。
女孩们即将各自遇到坏人,她们得一起作战,才能打败坏人。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz / Intel Core i3-2100, 3.1 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Radeon R7 250x, 1 GB / GeForce GTX 460, 1 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 23 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i3-4130, 3.4 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Radeon RX 560, 2 GB / GeForce GTX 1050, 2 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 23 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。