
机器意识 Build.22213114(Machine Mind)免安装中文版
2月前206 阅读
防守
敌人不时攻击你的蜂巢。 他们投下炸弹、喷洒毒药并发射火箭。 每一次他们都会变得更强。 建造弩炮、机关枪、防空导弹发射器和其他防御设施来保护您的蜂巢
研究科技树
研究新的技术和建筑以应对不断加强的敌人。选择哪些技术将引领你走向胜利?你会以和平结束战争还是毁灭所有敌人?
蜜蜂
女王需要更多的工人和战士。 建造幼儿园和学校来培养新的蜜蜂
工厂
游戏中有 7 种资源,要获得其中一些资源,您需要工厂。 建造蜂窝并在其上放置建筑物
休闲
| 处理器 | Intel Core i3 3.0 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GTX 660 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5 3.4 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1060 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。