
生化危机9:安魂曲 Build.22472737 全DLC 送修改器(Resident Evil Requiem)免安装中文版
1月前21151 阅读
《生化奇兵》是一款独特的射击游戏,其中包含的武器和运用的策略都是你从未体验过的。你将拥有一套完整的军械库任你使用,从简单的左轮手枪到榴弹发射器到化学武器,并且你也会被强制要求基因调整你的DNA来创造一种更为致命的武器:你自己。
游戏特色:
“孤儿博物馆”概念作品
挑战房间
成就
完整控制器支持
高分辨率材质、模型和界面
4K分辨率支持
导演评论:Imagining Bioshock,由Ken Levine和Shawn Robertson提供
| 处理器 | Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHZ |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 2GB AMD Radeon HD 7770 / 2GB NVIDIA GeForce GTX 670 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Device |
| 处理器 | 3GHz Quad-Core |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 2GB ATI Radeon HD 7970, 2GB NVIDIA GeForce GTX 770 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Device |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。