
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12527 阅读
集合人气的Stylish Action Game『DEVIL MAY CRY』、『DEVIL MAY CRY 2』及『DEVIL MAY CRY 3 Special Edition』于一个包装再次登场!成为最强的恶魔猎人(DEVIL HUNTER);Dante与Trish、Lady、Lucia等具魅力的角色一起,在HD画质上感受致极的动作乐趣!
| 处理器 | Intel® Core i3 series (dual-core) or AMD equivalent or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon R7 260x |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectSound (DirectX® 9.0c or better) |
| 操作系统 | WINDOWS®10 (64bit) |
| 处理器 | Intel® Core i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce® GTX 960 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。